Stinger SPW516C – акустический кабель калибра 16 Ga, призванный обеспечить передачу сигнала от усилителя к акустике без искажений. Опыт инженеров Stinger позволил учесть и успешно решить классические проблемы деформированного звучания, обеспечив прогрессивный стандарт сохранения качества сигнала. В основе такого результата – работа с медью улучшенного уровня очистки.
Для желающих купить акустический провод Stinger SPW516C гарантировано высокое качество передачи сигнала благодаря работе с бескислородной медью с обработкой с обработкой Oxygen Free Copper. Высокая степень очистки материала позволила свести к минимуму уровень примесей, увеличив кристаллы металла. Благодаря этому к минимуму сводятся участки между кристаллами металла, прохождение по которым и приводит к нежелательным искажениям аудиосигнала.
Интернет-магазин «АвтоАудиоЦентр» предлагает купить акустический провод Stinger SPW516C, который на практике подтвердил качественную очистку материала, сводя уровень искажений к минимуму. Только прямые поставки от производителя – наслаждайтесь заявленными стандартами звучания по оптимальной цене.
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!