Мобильная LED лампа с тремя полосами свечения и регулировкой яркости. Оснащена хребтом «локлайн» и присоской. Вес 1000г. AV-TOOL – лампа PDR на присоске для точности и удобства решения задач различной сложности. Специфика задач PDR предполагает внимательное отношение к состоянию поверхности, выявляя проблемные участки и добиваясь идеального эффекта.
«АвтоАудиоЦентр» предлагает купить лампу ПДР для удобства, точности и эффективности работы. Прямые поставки от производителя, который за более 10 лет на рынке зарекомендовал себя качеством сборки, практичностью работы и гибкими возможностями настройки.
Предлагаем купить лампу ПДР от практиков своего дела. За время работы с 2008-го года бренд AV-TOOL зарекомендовал себя комплексом решений на рынке профессионального оборудования и подготовки квалифицированных специалистов.
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!